турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Дневник летнего лагеря в Хибинах, июль 2008

Кольский полуостров, Хибины. День одиннадцатый

День отдыха. Отъезд части группы

Не успев даже позавтракать, Ольга Алексеевна с Олесей и Костей отправились на станцию. Ирина Борисовна и дядя Саша их проводили, что бы посадить на поезд, отправляющийся в Мурманск.

Мы планировали организовать баню, но нам не удалось – зарядил довольно сильный дождь. И вообще похолодало.

Мы, как обычно в такую погоду, улеглись спать. Дети играли в другой палатке. В какой-то момент в палатку пришёл Кирюша и притих.

Оказалось, что меньше чем за сутки он второй раз умудрился не рассчитать свои силы. В этот раз пострадала Аня – Кирюша, отбиваясь в игре, врезал ей ногой по губе.

Такое неумение и нежелание контролировать себя в компании более слабых и маленьких, было наказано – от Кирюши требовалось находиться на значительном расстоянии от остальных детей, что бы неприятные происшествия больше не повторялись.

К вечеру совсем похолодало.

 

 

День десятый День двенадцатый

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».