турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2738

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2738
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первое впечатление от дома мы получаем именно при взгляде на холл. Именно его мы видим при входе в дом и делаем первые выводы о характере хозяев.

В холле хорошо будет смотреться шкафчик из дерева, стилизованный под антиквариат, так что обойдите ближайшие антикварные магазины. Однако его совсем необязательно приобретать в дорогом магазине, можно при помощи специальной технологии обыкновенному шкафчику придать состарившийся вид. Небольшой столик можно украсить стильной лампой с абажуром изо льна и поставить таинственный магический подсвечник, придающий загадочности вашему дому. Не стоит забывать о живых тонах – поставьте цветы в стеклянную вазу.

В затемненном тихом уголке вашего холла поместите уютное бархатное кресло. Если в холле мало света, то для отделки используйте мягкие светлые тона – это зрительно осветлит помещение.

Любители различных мелких вещиц найдут в холле место для них. Кресло, украшенное маленькими подушечками, которое используют для удобного надевания обуви. НА столиках будут уместны изящные корзинки для перчаток и зонтиков. Никакой холл не обходится без большого зеркала.

Можно поступить более оригинально и декорировать помещение в восточном стиле. Прекрасно будут смотреться японские столики, лампы с керамическими основаниями в виде бутылок и шелковыми абажурами, необычная посуда или что-нибудь подобное на ваше усмотрение.

Не бойтесь экспериментов. Ведь пустой холл испортит впечатление от всего дома.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».