турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Пеший поход по Пещерным городам Крыма

По Пещерным городам Крыма май 2008, кадр 8279

CRW_8279
Previous Home Next

Евпатория в Крыму является таким местом, куда съезжаются на ежегодный отдых огромное количество народу. Именно в этом месте постоянно проводятся летние музыкальные и кинофестивали, собираются большие тусовки людей по интересам, находятся самые привлекательные гостиницы и отели всего Крыма. Евпатория позволяет действительно хорошо отдохнуть, причем, очень ненакладно, так как цены на все услуги этого чудесного курорта являются максимально оптимальными. А найти на нем все что угодно можно вообще безо всяких проблем — развлечения на любой вкус, великолепное чистое море, огромные оборудованные пляжи, множество клубов и мест общественного отдыха, постоянно проводимые мероприятия различного плана и масштаба — вот, далеко не полный перечень того, что можно найти в Евпатории.

Отправится туда можно как самостоятельно, так и воспользовавшись помощью одного из туристических агентств, которые предоставляют туры в Крым. Какой именно тур выбрать — вы будете решать сами, так как их много и все они разные, но побывать в Евпатории вы просто обязаны, так как эту атмосферу нельзя будет ощутить больше нигде. Отдых, оздоровление и прекрасное настроение — вот три основных вещи, которые служат залогом действительно хорошего путешествия.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».