турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Крымский поход. Ноябрь 2007. Фотографии Екатерины Кузовкиной

Крымский поход. Ноябрь 2007. Фотографии Екатерины Кузовкиной, кадр 7184. Компот из яблок

Крымский поход. Ноябрь 2007. Фотографии Екатерины Кузовкиной, кадр 7184. Компот из яблок
Previous Home Next

СКА-Энергия – только вперед!

Какой должна быть настоящая футбольная команда? Сплоченный, целеустремленный и готовый ради победы на все - вот эталон хорошего коллектива. Нынешний футбольный клуб СКА-Энергия организованный еще в сорок шестом году, полностью соответствует данной характеристике.

Команда отмечается единством и стабильностью хорошей игры, независимо какой состав вышел поле: форвардский или же второстепенный. Все как один, игроки стремятся к положительному результату – победе команды. Это позволяет действовать всему коллективу как одно целое и противостоять любому противнику.

Хочется отметить фанатский состав команды. Ведь не смотря на то, что команда меряется силами в первом дивизионе – число ее болельщиков превосходит количество оных даже у именитых клубов. Это придает своеобразную положительную атмосферу на домашнем стадионе СКА-Энергии. А попав туда хоть раз – хочется приходить и переживать за команду в каждом туре!

Президент клуба вместе с главным тренером Игорем Протасовым стараются делать все возможное, чтобы СКА-Энергия только радовал болельщиков и поднимался все выше в рейтинговой таблице страны.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».