турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной, кадр 670

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной, кадр 670
Previous Home Next

Краснодарский край раскинулся в самой южной части России. Он граничит с Чёрным и Азовским морями, что делает необычайно привлекательным для тысяч туристов. Регион объединил в себе море достоинств, таких как мягкий климат, тёплые моря, горные пейзажи а так же лечебные источники минеральных вод и грязей. На базе источников функционирует множество санаториев, которые с радость предоставят достойные условия для отдыха и оздоровления любому гостю Краснодарского края.

Краснодарский край привлекает туристов километровыми песочными пляжами и тайными пещерами, целебными источниками и оздоровительными грязями, путешествовать без границ туристическая компания вам поможет в Краснодарском Крае. Любой самый требовательный турист с лёгкостью сможет найти себе развлечение и получить большое удовольствие от отдыха.

Большой возраст региона, сформулировал множество памятников. Возраст которых насчитывает более нескольких тысячелетий. Разнообразие климата от субтропиков до полу пустынных зон, обуславливает много развлечений. Особо привлекательные места это тюльпанное дерево, джегошские водопады. Которых насчитывается 33 штуки, роща из тисовых и самшитовых деревьев, которой более 1000 лет, пещеры Воронцова, парк «Ривьера», дендрариум, а также множество прочих мест. Наибольшей популярностью пользуется Красная поляна, которая не только известная мировая горнолыжная база, но и место, которое обладает прекрасными природными панорамами, которые придутся по душе каждому гостю.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».