турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной, кадр 669

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной, кадр 669
Previous Home Next

Тропические курорты

У каждого человека есть свои теплые и милые сердцу воспоминания. Правда, большинство из них, обычно, осуществились именно в семейном кругу, что делает еще более родными. А ведь так иногда хочется сделать своим близким что-то приятное, подарить им дополнительный отдых. Так почему бы и не сделать им подобный подарок? Сейчас вы узнаете о некоторых тропических курортах, которые подарят вам и вашим родственникам массу незабываемых ощущений и не столь ударит по карманам. Начнем?

Гавайи

Яркая часть США, расположенная в центре Тихого океана, просто настоящий тропический рай! Из-за своего вулканического происхождения, архипелаг разбит на 8 крупных островов и несколько десятков мелких. Гавайи имеют множество музеев и исторических мест, которые интересно будет посетить каждому. К примеру, пляжи Зеленого и Черного песка, Кофейные фермы, а также пещеры Кула Кай. Тут же можно и увидеть настоящие действующие вулканы. А поклонники солнышка и воды обрадуются многочисленным пляжам, занятиям серфингом, парасейлингом и многим другим возможностям.

Доминиканская республика

Отличный вариант для любителей приключений, каякинг, джет-скиинг, серфинг, скуба-дайвинг, альпинизм в каньонах- развлечения на любой вкус! А если вы устали от песка, моря и дивных пейзажей, то стоит пройтись по магазинам Карибов. Думаю, что с пустыми руками никто точно не уйдет. Будет не лишним отметить, что лучшее время для отдыха- с ноября и до середины лета, ведь в остальное время обычно идет сезон штормов.

Тайланд

Гостеприимная страна, готова открыть перед вами свои двери и предложить отличный отдых и развлечения, начиная от любимых детьми аттракционов и заканчивая широким выбором курортов для оздоровления. Здесь сохранена та неповторимая древняя культура со своими буддистскими традициями и роскошными землями.

Канкун

Крупный курортный город, привлекающий к себе с каждым годом все больше и больше туристов самых разных возрастов и денежных средств. Идеальный вариант для спокойного отдыха со своей семьей: прозрачные воды, отличный сервис и просто тихое, по сравнению со многими остальными мексиканскими курортами, местечко. «Вкусным» дополнением станет экскурсия в Чичен-Ицу, где сможете повидать руины Майя, к примеру, их жертвенник, обсерваторию, храм воинов и даже одно из семи чудес света- пирамида Кукулькана.

Не зависимо от того на какой из этих вариантов мог пасть ваш выбор- удачи и отличного отдыха!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».