турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2016

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2016
Previous Home Next

Тренажерные залы, как самый популярный бизнес и оборудование для него

Здоровый внешний вид все более популярен и востребован, а тренажерные залы весьма прибыльны даже в глубинке. Потому такой товар, как наборы оборудования для тренажерного зала, сегодня действительно выступает ходовым.

Как правило, комплекты - тренажеры для фитнес клуба - состоят из:

- тренажеров (блочных, кардио, нагружаемых дисками);

- весов свободных (диски, штанги, гантели);

- подставок и стоек, а также скамеек.

Заметим, что бизнес этот отнюдь не дешев, так как, к примеру, оборудование импортного производство может стоить, приблизительно, от $1200 на 1м2 площади помещения. Примечательно, что наборы тренажеров для разных видов клубов ("элит", "премиум", "бизнес") практически не отличаются по комплектации, но, безусловно, могут отличаться по марке производителя и цене. Специалисты данной сферы при этом не рекомендуют экономить на кардио-тренажерах, так как данное оборудование выступает наиболее дорогим и востребованным среди клиентов. Интересно, что многие фирмы, реализующие данный товар, помимо собственно комплектов оборудования предлагают и схемы его расстановки, согласно планам (чертежам) предполагаемого тренажерного зала.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».