турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2015

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2015
Previous Home Next

Сегодня во многих крупнейших компаниях большим спросом пользуются IT-специалисты, работающие на правах аутсорсинга. Что же значит это не совсем понятное для русского человека слово? Если выражаться достаточно грубо, то речь идет о специалисте, не входящем в основной штат сотрудников компании. Его работа носит временный характер, а потребность в услугах возникает по мере накопления проблем.

Стоп. Такой специалист не входит в штат сотрудников. То есть получается, что у корпорации и так есть достаточное количество профессиональных работников, зачем тогда нужен приходящий ит специалист?

Как правило, штатные специалисты действуют по давно проработанной инструкции. И многолетнее выполнение одинаковых процедур иногда притупляет возможность действовать быстро и адекватно в ситуации, нехарактерной обычному рабочему графику. Внештатный IT-специалист помогает получить дополнительный взгляд со стороны и быстрее разобраться в корне самой проблемы. При этом сделать это быстро и эффективно.

К тому же, многие аутсорсеры обладают зачастую большим набором полезных знаний, умений и навыков, чем штатные сотрудники. Ведь им приходится решать вопросы из достаточно разных областей IT-сферы, в то время как работникам на постоянной основе выпадают более узкоспециализированные задачи.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».