турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2002

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2002
Previous Home Next

На сегодня Дания является одной из самых активных стран-участниц Евросоюза. Эта страна нанимает высококвалифицированных работников из других государств. Иммиграционный полис Дании похож на программу Великобритании, которая основана на системе баллов. Программа эта называется Грин Кард Дании. Суть программы -- привлекать высококвалифицированных работников из других стран, не проживающих в ЕС. Также, в Дании есть система разрешений на работу для граждан, которые имеют предложение на работу от работодателя из Дании.

В стране есть большое количество востребованных профессий; иммиграция в данию возможна, если есть нужные навыки и квалификация. Тогда возможно получить разрешение на работу, а также проживание, за короткое время по условиям схемы «Положительного списка».

Если Вы можете получить достойное количество баллов, которые основаны на таких составляющих как: возраст, образование, владение языком и опыт работы, тогда возможно получить разрешение на проживание в Дании в течение трех лет, по условиям системы Грин Кард Дании, которые позволят жить и работать в этой стране.

Если вам удалось получить предложение поработать от датского работодателя, и если он готов платить более 375 000 датских крон в год (около 80 000 американских долларов), тогда есть возможность получить работу и возможность жить в Дании по программе Pay Limit.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».