турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1989

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1989
Previous Home Next

Все мы иногда любим походить по магазинам и покупать все, что захочется. Есть замечательный способ совместить приятный шоппинг с поездкой в Финляндию. В этой стане можно посетить музей, парки, пообедать в хорошем ресторане, и конечно приобрести одежду, продукты питания, сувениры для друзей и знакомых. Все это можно купить Финляндии, товары которые там продаются высокого качества, модные и цены на них намного ниже, чем в России. Шоп-тур в Финляндию предоставят вам полноценный шоппинг и одновременно отдых.

Вы приобретете товары европейского качества, причем транспортные расходы не велики. Именно это обстоятельство позволяет всем желающим поехать туда не только в отпуск, а просто на выходные дни, и если вы четко представляете, что именно хотите купить, то можно быстро пройти по магазинам, а потом посмотреть окружающие красоты страны. Существует еще одно приятное обстоятельство, совершая шоппинг, внимательно смотрите на пометки в магазинах, если вы увидите - «Taxfree» и приобретете в этом магазине товаров на сумму 40€, то при пересечении границы по дороге домой, вам вернут часть денег, а точнее 22%, согласно чекам НДС. Только не забудьте на Финской границе поставить печати на чеки, и не портите упаковку товара. Приятного вам шоппинга!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».