турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1967

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1967
Previous Home Next

Швейцария — это великолепная туристическая республика, длительное время привлекающая к себе огромное внимание, благодаря своей уникальной природе и прекрасной архитектуре.

Отдых в этой чудесной стране - это калейдоскоп разнообразных эмоций. Отдых в Швейцарии - это настоящая возможность осуществить Автобусные туры в Европу и по стране, покататься на самых красивых горнолыжных курортах самой горной республики во всей Европе, а также улучшить свое здоровье на великолепных Термальных курортах страны, где самый чистый воздух во всем мире.

Отдых в Швейцарии принесет туристу максимум положительных эмоций. Так как здесь расположены курорты для самых капризных к изобилию достопримечательностей туристов. Местные отели имеют высочайший класс обслуживания. Республика представляет множество курортов для активных молодых людей, а также людей среднего возраста. Швейцария - бесчисленные туры, где ваши дети познают очень много новой информации и наполнят свои организмы целительным и свежим воздухом великих гор - Альп. Безусловно, путешествие по этой стране на длительное время останется в вашей памяти.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».