турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1966

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1966
Previous Home Next

Сплит система состоит из внешнего блока, который как правило, устанавливается на фасад здания, а внутренний блок монтируется внутри комнаты. Внутренний блок сплит системы возможно устанавливать в любом месте, которое наиболее удобно и при этом не только на стене, так как они могут быть нескольких видов: настенные, напольные, потолочные, колонные и конечно же, встраиваемые в подвесной потолок. Встраиваемые в свою очередь делятся на канальные и кассетные, они соединены друг с другом двумя медными трубками небольшого диаметра и помещаются в теплоизоляционный канал. Медные трубки располагаются внутри стен, подвесных потолков, за декоративными панелями и так далее, либо попросту закрываются различными декоративными коробами из пластика.

Как правило, самой шумной частью таких кондиционеров, конечно же, является компрессор. Для того, что бы не создавать дискомфорт за счет лишнего шума, компрессор сплит систем располагается во внешнем блоке, это позволяет добиться наиболее тихой работы кондиционера в помещении.

Сплит система выбирается исходя из площади помещения, которое вы хотели бы сделать более комфортным для пребывания; установка сплит систем не занимает большого количества времени, так как этим занимаются высококвалифицированные специалисты.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».