турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1944

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1944
Previous Home Next

Всем любителям Большого Театра, без сомнения, будет интересен новый портал, который полностью посвящен этой культурной сфере города. Помимо общей информации о театре, тут можно найти множество данных обо всех актерах, когда-либо игравших в нем, обо всех спектаклях и постановках. Также, этот сайт предлагает приобрести билеты в Большой Театр по радикально сниженным ценам. Это очень удобно, так как можно заказать билет на сайте и забрать его уже на входе в театр, прямо перед представлением. Такая бронь билетов удобна в том случае, если приезжает хорошая труппа и в театре будет аншлаг, а вам хочется выбрать себе место получше.

Кроме того, на этом портале можно узнать, что же будет идти на следующей неделе и что планируется в следующем месяце. Если вам интересен репертуар определенной труппы, то можно посмотреть информацию и о том, где она будет выступать в следующий раз и что будет давать за представление.

Есть и неплохой форум, на котором множество людей обсуждают уже прошедшие представления и только-только готовящиеся. Посетив этот сайт о Большом Театре, вы наверняка получите всю необходимую информацию, которая столь нужна для истинного поклонника настоящей культуры.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».