турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2843

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2843
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

Детская мебель из Италии.

 

Коллекции детской итальянской мебели - это мечта всех родителей. Ведь каждая представленная коллекция - это великолепная, утончённая дизайнерская работа, выраженная индивидуальностью подбора тканей и аксессуаров. Благодаря качественной итальянской мебели, отслеживаемой на всех производственных этапах, вы приобретёте для своих детей не просто уют, комфорт, но и уверенность в их крепком здоровом сне.

 

Детская мебель Италии - это индивидуальность подхода дизайнера, разнообразие цветовых решений, что помогает заботливым родителям выбрать не просто мебель для детской комнаты в соответствие с полом ребёнка, но и с ранних лет прививать малышам уникальность при выборе мебели.

 

Кроме стандартных цветов - синий и розовый -  производители итальянской детской мебели предлагают нейтральные оттенки, которые станут прекрасным решением, как для комнат девочек, так и для комнат мальчиков.

 

Ребёнок - маленький взрослый, которому также важен комфорт, как и его родителям. Поэтому качественная итальянская мебель приобрела популярность в создании интерьера детских комнат. Совместите несовместимое, благодаря итальянской детской мебели.

 

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».