турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках

Открытый туристический слет клуба Вертикаль в Овражках, 30 мая 2009, кадр 2765

IMGP2765
Previous Home Next

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отель Анна Мария был открыт относительно недавно, в 2010 году, но уже получил широкую популярность среди всех слоев населения нашей страны. Эта база отдыха расположена недалеко от Одессы на берегу Черного Моря и предлагает всем желающим недорогой, комфортабельный и спокойный отдых на побережье.

На сегодняшний день именно курорт Анна Мария считается одним из самых престижных, элитных, уникальных. Морская вода кристально чистая, так как ближайший город, Одесса, находится достаточно далеко. Пляж постоянно убирается, за ним следят сотрудники базы отдыха, поэтому он, также, довольно чистый и вам будет приятно проводить на нем свое свободное время.

База отдыха Анна Мария может похвастаться даже тем, что недалеко от нее обитают самые настоящие дельфины, которые рано утром подплывают почти к самому берегу! На Украине это практически единственное место, где можно увидеть такую красоту.

На официальном сайте курорта вы можете посмотреть множество фотографий и сделать свой заказ, забронировав номер на определенный срок. Сама гостиница и ее окрестности содержат множество интересных развлечений, так что скучно вам не будет в любом случае. Недорогая цена и превосходное расположение делают Анну Марию одним из лучших мест отдыха в Украине.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».