турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 150

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 150
Previous Home Next

Немного про одежду для спорта

Для человека, который увлекается спортом или просто активным отдыхом, удобная и модная спортивная одежда необходима.

Вся спортивная одежда различается по виду спорта, для которого она предназначена. Если это зимние виды спорта (хоккей, катание на коньках или лыжах), то такая форма должна быть теплой, но в то же время не стеснять движений. Для тенниса используются мужские футболки и шорты, женские юбки и платья.

Вся спортивная одежда шьется только из прочных и износостойких тканей, которые можно неоднократно стирать. Она не сковывает движения и позволяет в полной мере наслаждаться процессом игры или просто спортивных занятий.

Самые известные производители спортивной одежды очень много времени посвящают моделированию. В конкурентной борьбе выигрывает тот, кто создаст и красивую, и удобную, и практичную одежду.

При выборе спортивного костюма надо его примерить, ведь иногда размер обычной и спортивной одежды отличаются. Он должен сесть просто идеально. На материал, швы обращать внимание нужно обязательно. Нигде не должно быть кривых строчек или торчащих ниток, а также прочих дефектов. Синтетические ткани в сочетании с натуральными – лучший вариант. Синтетика обеспечит достаточную эластичность и после стирки вещи не потеряют своей формы. Натуральные ткани – это комфортно для тела. Одежду следует даже понюхать. От нее не должно быть никакого неприятного запаха.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».