турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 147

9-11 мая 2009 года, 64 Первенство Москвы по пешеходному туризму, фото 147
Previous Home Next

Хроническая усталость. Причины и методы борьбы.

Каждый день Вы устаете непонятно от чего. Вроде бы в выходной день и нужно отдыхать, но Вы устаете даже от выходных... А в чем причина такой сильной утомляемости? Обратившись, к специалисту Вы узнаете, что хроническая усталость появляется от не совсем здорового образа жизни (алкоголь, курение), из-за проблем на работе, стресса и малого количества времени на отдых. Будет логичным избавиться от всего этого. Как только Вы вычеркнете из жизни хотя бы некоторые причины, то можете забыть о своей усталости.

Первое, что нужно сделать, это меньше курить и употреблять алкоголь. Конечно, отказаться от всего этого трудно. Но было бы желание! Постарайтесь хотя бы поменьше все это принимать. Начните бегать по утрам, пусть не на большие расстояния, хоть вокруг дома пару кругов. Этим Вы выгоните из своего организма всю ерунду, накопившуюся с годами. Серьезным шагом будет записаться в тренажерный зал с бассейном на Шоссе Энтузиастов.

По поводы проблем на работе могу сказать следующее. Не принимайте ничего близко к сердцу. Оно Вам надо? Пусть ругаются, разбираются. Всегда есть сторонники нейтралитета, присоединитесь к ним и просто улыбайтесь, глядя на очередную разборку начальства. Только сами не попадайте.

Наверно главная причина хронической усталости – это стресс. Даже нездоровый образ жизни не так влияет на Ваш организм! Если рана на душевном уровне, залечить ее не просто, тут даже и комментарии излишни. Можно сказать лишь одно: попробуйте смириться и забыть. Все зависит от твердости Вашего характера.

Самая логичная причина возникновения хронической усталости – короткое время Вашего отдыха. Больше отдыхайте. А что если я работаю на двух работах? Скажете Вы... Выбирайте, либо здоровье, либо деньги. А их, как известно, много не бывает. И все их все равно не заработать!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».