турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008 / 10320

Лучшие аква-отели мира

10320
Previous Home Next

Лучшие аква отели мира. Аква-отели – весьма оригинальное решение в сфере гостиничного бизнеса. Как правило, они расположены прямо на берегу, и с них открываются прекрасные виды. Они представляют собой огромные комплексы услуг, развлечений и процедур, связанных с водой. Спрос на подобные аква-отели растет с каждым днем.

Отель Атлантис в Дубаи – один из самых современных и модных отелей подобного вида в мире. В отеле масса различных технических разработок и оригинальных архитектурных решений, поэтому еще его называют «отелем будущего». Помимо этого, он еще является самым дорогим отелем экстра-класса. Отель расположен, на искусственно созданном, острове, в Персидском заливе. На территории отеля расположены океанариум, аквапарк, дельфинарий, огромное количество магазинов, ресторанов и кафе, различные спа-салоны и даже собственный центр научных исследований. Площадь отеля составляет 46 гектаров. Все номера в отеле имеют вид на море, а в элитных - в стены вделаны гигантские аквариумы. Помимо этого, здесь можно устроить великолепный шопинг, так как поблизости масса бутиков самых популярных брендов мира.

Отель Сетаи, по праву, можно назвать самым старейшим аква-отелем в мире. Он расположен в Майами бич - известном американском курорте. Отелю, практически, сто лет, и на протяжении всего времени он сохранил свой первоначальный вид, оформленный в классическом китайском стиле. Однако, возраст отеля не говорит о том, что он старый или ветхий. Он очень популярен среди знаменитостей. Стоимость номера составляет, примерно, тысячу долларов, так как все номера оформлены уникальным китайским текстилем, ценными породами дерева и разными предметами антиквариата. За каждым номером закреплен свой дворецкий, который его обслуживает. При необходимости, можно получить помощь высококвалифицированных медиков в отеле. Также отель обладает своим яхт-клубом, спа-салоном и полем для игры в гольф.

Для любителей отдыха в Европе советуем отель Маджестик Барьер. Это современный французский отель, расположен на самом побережье Средиземного моря. В отеле есть огромный спа-салон, в котором представлены все основные виды водных процедур. Отель известен своей изысканной кухней и богатыми запасами отличного вина (несколько тысяч различных марок, большинство из которых уникальны). В этом аква-отеле любят бывать все богатые и знаменитые.

Хорошего вам путешествия и приятного отдыха!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».