турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008

А ваш ребенок готов к отдыху в лагере?

10247
Previous Home Next

Летом многие родители ломают голову куда деть своих любимых чад, которые теперь без дела слоняются по улицам, ведь у них каникулы. Лучший способ обеспечить досуг своим детям - это оздоровительный детский лагерь отдыха в Подмосковье, конечно если нет бабушек и дедушек. Но все ли дети готовы к летнему лагерю отдыха? Об этом надо задуматься нам - взрослым. Не стоит отправлять в лагерь часто болеющих детей. Лучше чем любящие родители за ними там никто не присмотрит. Только близкие могут не пропустить начало заболевания у таких детей. Так же стоит задуматься отправлять или нет в лагерь ребенка алергика. В крайнем случае дать ему с собой необходимое лекарство и объянить как им пользоваться, а еще лучше в случае недомагания обратиться в медпункт.

Так же в лагере может быть некомфортно ребенку,который трудно сходится со своими сверстниками. Если его обижают дети в школе или во дворе, такого ребенка в лагерь лучше не отправлять. Ему там будет не уютно. И если он оттуда не сбежит, то будет с нетерпением ожидать когда же наконец закончатся его мучения. А по возвращении домой вряд ли он станет вам больше доверять.

Но даже если ваш ребенок абсолютно здоров и у него не возникает никаких трудностей в общении, полезно будет ему дать некоторые рекомендации перед поездкой. Надо обьяснить ребенку, что он должен придерживаться определенных правил. Таких например как, вовремя вставать, быстро убирать постель, аккуратно складывать свои вещи, чистить зубы и желательно научиться стирать свои носки. Не будте безразличными к своим детям и они будут вам благодарны!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».