турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Семейное путешествие. Египет, ноябрь 2008

Недвижимость для отдыха с комфортом

10106
Previous Home Next

Недвижимость для отдыха с комфортом что было, есть и будет на этом рынке. Желание быть подальше от суеты, шума и загазованности больших городов наталкивает россиян на мысль о квартире или загородном домике. Большинство россиян предпочтение отдают странам за границей, хотя и на Родине есть красивейшие озера и реки, курортные города, могучие горные хребты, бескрайние степи и леса. Что происходит на рынке курортного жилья в отечестве в настоящее время, какая перспектива инвестиций?

Российские курорты. Во все времена считали Россию уникальным в своем роде краем, где в одном государстве встречается многообразие климатических зон и ресурсов природы, разнообразие характеров, историй, обычаев и культур.

Отдых в России не только интересен, но, несомненно, выгоден в экономическом плане. Так как туры экскурсии по России не требуют оформление каких-либо документов заранее, к тому же в таких путешествиях нет надобности, иметь визу.

Но хороших курортов в России мало. А курортов, имеющих комфортабельные отели и высокоразвитую инфраструктуру - можно по пальцам пересчитать. Города-курорты: Сочи, Ейск, Геленджик, Владивосток, Туапсе, Анапа. Растет из года в год популярность курортов Краснодарского края. И цены на недвижимость Черного моря растет вслед за популярностью курортов. Также сюда относятся курорты и Кавказских Минеральных Вод и горнолыжные курорты как Красная Поляна, Приэльбрусье, Яхрома и так далее. Также, многие эксперты Подмосковье тоже называют курортом. И ведь действительно большое количество людей приезжает в санатории Подмосковья, со всей страны, а не только с близлежащих регионов. И закрывают российский список курортов Алтайский край и берега Байкала, где также, хоть и не большая, заметна активность туристов. Но надо заметить, что не везде отдыхающими будут приобретаться жилье.

Из многочисленных видов отдыха, среди туристов и отдыхающих пользуется наибольшим спросом, отдых на морском пляже. Ничто не может с ними сравниться, даже горные лыжи не сравнятся с ними. Поэтому, если и покупается в Российской Федерации курортная недвижимость, то именно в прибрежной зоне покупатели приобретают жилье. У россиян это зоны - Черного и Азовского моря. Предпочтение отдают городам-курортам Черного моря, из-за развитости инфраструктуры, из-за продолжительности купательного сезона и большого количества любопытных объектов. Меньшее количество недвижимости в плане жилища предлагает Ейск и Азов. Зато Черноморское побережье в отличие от них предоставляет разнообразную гамму выбора, отличающееся этажностью, качеством и ценами. В Сочи спрос на жилье около сорока процентов, их в одинаковой степени делят между собой Геленджик, Туапсе со своей территорией и Анапа. Оставшиеся тридцать процентов разделяются на поселки и города Черного моря.

Второе место по курортной недвижимости в России занимает край лесов - земельные участки в Подмосковье.

Это жилье, находящееся вблизи с крупными развлекательными центрами, горнолыжными курортами, санаториями и домами отдыха и парками. Так как их покупают не для основного жилья, а для отдыха на сезон, потому что именно в определенный сезон на них спрос. Минеральные воды Кавказа и горнолыжные курорты, по рейтингу популярности делят между собой третье место.

 

земельные участки в Подмосковье

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».