турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Велика река Волга

10103
Previous Home Next

Велика река Волга, протянувшаяся от северной окраины Восточно-Европейской равнины до Каспийского моря. Есть, конечно, в России реки и больше Волги, например Енисей. Однако именно в бассейне реки Волги зародился народ русский (появились великороссы). Поэтому и называют Волгу великой русской рекой. Поэтому и тянет людей русских проводить своё время отдыха на Волге.

Много достопримечательностей узрят туристы во время круиза вниз по Волге, предаваясь спокойному отдыху. Ах, как хорош отдых во время круиза вниз по Волге!

Сверкают на радость туристам золотые купола древних церквей Твери и Ярославля. Ждёт туристов с древних времён богатейший и крупнейший мегаполис Поволжья – город Нижний Новгород.

Увидят туристы город Казань. Казань – это город органичного симбиоза русского и татарского народов. В Казани бок о бок столетиями стоят православные церкви и исламские мечети.

В Тольятти туристы смогут посмотреть на сбор новеньких авто, а то и заказать себе новёхонький автомобиль. В Самаре и Саратове туристов ждёт отдых в комфортабельных гостиницах этих городов, в каждом из которых проживает более миллиона человек. Ye f турбазы саратова удивят своим комфортом и красивейшими местами.

Стоит туристам провести пару дней отдыха в Волгограде. Побыть в мемориальных местах воинской славы. Воочию увидеть места, где был окончательно остановлен марш нацистских орд на восток.

Ждёт туристов, что решили провести время отдыха, путешествуя вниз по Волге, и древняя Астрахань. Астрахань располагается на берегах и островах дельты Волги. Во время отдыха в Астрахани туристы смогут усладить свой вкус прославленными астраханскими арбузами.

После окончания круиза по реке Волге туристы смогут провести оставшиеся дни отдыха, придаваясь рыбной ловле и созерцанию цветущих лотосов в месте впадения реки Волги в Каспийское море.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».