турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Многим рыбакам нравится именно ловля щуки

10077
Previous Home Next

Многим рыбакам нравится именно ловля щуки, так как щука в охоте намного привлекательна и интересна. Среди заядлых любителей ловли не встретишь такого, кто не устанавливал жерлицы на щуку в зиму или ни одного раза не пробовал ловить спиннингом. Большинство поклонников предпочитает этот вид отдыха в свободное время.

Не считайте, якобы увлекаются рыбалкой заядлые старички, которые тем и занимаются, как читают специализированную литературу, снимают рыбалка видео и сидят на многочисленных речках с утра до вечера. Такой рыбалкой увлекаются люди разных возрастов, терпеливо ожидая, когда щука клюнет на расставленные донки.

Ловля щуки очень популярна ещё и потому, что имеет массу положительных качеств. Мало того, что её можно ловить в разное время года, она ещё вырастает больших размеров и отличается хорошей выживаемостью в естественной среде. Ловля щуки оставит Вам массу удивительных впечатлений, которые Вы ещё будете долго помнить.

Что не маловажно, ловить щуку не сложно, но требует определённой сноровки, в некоторых случаях даже многолетнего умения. Проще всего её заманить в период жора, когда щука не различает приманку от еды и может попадаться даже новичкам из-за своей невнимательности.

Рыбалка – лучшее место, где можно обзавестись новыми знакомствами, потому что профессионал всегда с радостью поделится несколькими советами, ведь рыбалка таит в себе множество нюансов и секретов, которые откроет в своё время каждый истинный рыбак/

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».