турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Турклуб Вертикаль. Срочно в номер

Граффити-фестиваль «Оставь свой след»

17 мая в Люблино пройдет молодежный граффити-фестиваль «Оставь свой след»

17 мая в Люблино по инициативе представителей молодежных объединений района и при поддержке Муниципалитета пройдет молодежный граффити-фестиваль «Оставь свой след».

Участникам фестиваля предстоит «оживить» около 300 метров бетонной стены, ограждающей задворки торгово-ярмарочного комплекса «Москва».

Для того, чтобы заявить о себе миру, нужно немногое. Как сообщают организаторы фестиваля, «мы предлагаем любому желающему "оставить свой след" на участке стены. Все, что для этого потребуется, - это желание и чуть-чуть краски. Вы можете рассказать о себе, своем сайте, своей организации. Для этого вам не обязательно писать граффити или быть художником».

Программа фестиваля предполагает участие команд трех категорий.

В первой категории будут соревноваться команды профессиональных райтеров - например, свое участие в фестивале подтвердили граффити-художники Москвы dobry, krol, homer, mar, grotesk, достигнута договоренность о сотрудничестве в рамках фестиваля с представителями популярного российского портала Graffity.su. Во второй категории встретятся представители молодежных спортивных объединений, среди которых участники спортивного клуба «Горизонт», клуба любителей городских приключенческих автогонок «FreeChallenge» и других московских спортивных сообществ. И третья, наиболее обширная категория участников – это гости и зрители фестиваля. К участию будут допущен любой посетитель, который сдаст в штаб оргкомитета пакет с мусором, собранным на фестивальной площадке. Пакеты для мусора, а также баллоны с краской будут предоставлены организаторами соревнования.

Расписание праздника предусматривает обширную развлекательную программу. В то время, пока команды будут соревноваться, на специально возведенной сцене выступят профессиональный DJ и МС, для любителей активного отдыха будут работать пейнтбольный тир и мобильные скалодромы.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».