турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Турклуб Вертикаль. Карельский перешеек, Суходольское - Вуокса, дневник водного похода

Карельский перешеек, Суходольское - Вуокса, дневник водного похода. Десятый день

Суходольское - Вуокса. Десятый деньПодъем в пять утра. Мы еще не успели отплыть, а нам уже позвонил Саша Кузнецов и сообщил, что автобус уже ждет нас в Лосево.

Мы удвоили усилия, быстро погрузились и отошли от крайней стоянки этого похода. К всеобщей радости, остатков бензина хватило и на Борином движке, и на моторе Влада. Так что грести и в этот раз не пришлось.

Во время антистапеля одному экипажу взрослых (Сергею, Юле, Кате и Мише) удалось еще раз пройти Лосевский порог.

Пока мы ехали от Лосево до Питера, погода была еще солнечной. Но город (в Санкт-Петербурге мы были около трех часов дня) встретил нас тучами и дождем.

Тем не менее, мы высадили детей неподалеку от крейсера Аврора, а потом – недалеко от Исаакиевского собора. К сожалению, погода не позволила познакомиться с культурной столицей поближе.

В восемь вечера мы взяли курс на Москву. Как ни жаль, а каждый поход имеет свое окончание.

 

Девятый день  

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».