турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Недвижимость

Недвижимость в ипотеку

Сегодня многие боятся ввязываться в кредиты, учитывая нестабильность обязательств банков и клиентов, скачки курсов валют, диаметрально противоположные тенденции жилищного рынка. Тем не менее даже у нас не прекращают приобретать недвижимость в ипотеку, поскольку ни многолетние сбережения денег, ни попытки нарастить их массу, депонируя их в банки, ощутимых результатов не дают, а квартиры как дорожали, так в целом и дорожают.

Барьер, который останавливает желающих взять на себя недвижимость в ипотеку, – это пугающая перспектива лишком много переплатить по сравнению с реально стоимостью жилья. Эту переплату формируют банковская процентная ставка и обязательные страховые выплаты, есть и существенные накладные расходы, связанные с оформлением всего процесса. Однако специалисты считают, что не так страшна переплата, как ее малюют: при расчетах надо учитывать временной фактор, который в данном случае на руку тем, кто все-таки решил рискнуть. Лет за 10-15 стоимость жилья, которое они приобрели по ипотеке, вырастет настолько, что в конце всех выплат налицо окажется солидная экономия. Таким образом, ипотека – это не только возможность купить собственную квартиру тем, у кого просто нет всей необходимой суммы, но и своего рода сдерживающий фактор роста цен на жилищном рынке.

Главный фактор, который стимулирует приобретать недвижимость в ипотеку, – это возможность сразу, здесь и сейчас, жить в купленной квартире, пользоваться ею как собственникам. Кроме того, при этом законодательством предусмотрен ряд налоговых поблажек. Существует также определенный шанс попасть в число тех, кто по тем или иным программам могут претендовать на социальную ипотеку.

 

новостройки в одинцово от застройщикаквартиры в одинцово продажаisk-zapad.ru

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».