турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Тренировка на катамаранах 13 апреля 2008

Тренировка на катамаранах 13 апреля 2008 кадр 11

PHOT0011
Previous Home Next

 

Бизнес-идея: открытие пункта приема лома цветного металла

Такой бизнес, как пункт приёма лома цветного металла и последующая его продажа появился в России в начале 90-ых годов, и на этом деле многие предприниматели уже заработали достаточно большую сумму денег. Для открытия данного бизнеса начинающему предпринимателю понадобится снять в аренду помещение для приема лома цветного металла, а также оплатить получение лицензии на данную деятельность у государства.

Многие предприниматели принимают лом цветного металла по достаточно низкой цене, а затем ее продают заказчикам по весьма увеличенной цене. Сдают в пункты приема обычно старые кольца и золотые украшения. Без сомнения рыночная стоимость их на самом деле гораздо больше, чем принимают в пунктах приема.

Для начала после открытия пункта приема лома цветных металлов предпринимателю необходимо найти организации, которые готовы выкупить у него лом. Это могут быть мастерские ювелирных магазинов или заводы, перерабатывающие цветной металл для технических и медицинских нужд. Не надо говорить, что сумма приема лома должна быть как минимум в 2 раза меньше той, чем сумма по которой вы будете продавать лом заказчикам.

Затем вам необходимо привлечь внимание людей к вашему пункту приема. Для этого нужно размещать рекламу вашей организации в газетах и в Интернете, а также развешивать объявления на улицах города. Чем город крупнее, тем больше шансов, что ваш бизнес принесет хорошие результаты. Однако нужно помнить и том, что в больших городах конкуренция как правило еще больше, чем в маленьких.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».