турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Лыжный поход по Кольскому полуострову, Март 2007

Лыжный поход по Кольскому полуострову, Март 2007, IMG_0117

Previous Home Next
IMG_0117

 

Зима. Твой лучший выходной

Всем хочется, чтобы выходные наступали стремительно и длились как можно дольше. Мы можем часами планировать отдых, искать интересные места, обзванивать людей, с которыми хотелось бы встретиться. Зимой люди предпочитают проводить выходные дома. Понятное дело, если за окном минус ….цать, то большинство захочет уюта и тепла.

Людям кажется, что активный отдых – это летний отдых, однако это не совсем так. Зима не должна быть преградой провести время весело, получить массу фантастических впечатлений и зарядиться энергией на всю неделю. Отправиться можно на лыжную турбазу (в этом вам поможет турагентство велтра), там некогда будет скучать и киснуть, время пролетит быстро, но с пользой.

Вспомните, вполне возможно, что у вас есть санки или лыжи, которые пылятся невесть где, вместо того чтобы использоваться по назначению. Если это так, то у вас и затраты на отдых сократятся, не нужно будет платить за аренду инвентаря. На склоне горки вы почувствуете себя по настоящему свободным. Кстати врачи, очень настоятельно рекомендуют как можно чаще бывать на свежем воздухе.

Зимние виды спорта довольно популярны, поэтому вокруг крупных городов появляется всё больше оборудованных турбаз. Если захотите остаться, то на базах предусмотрены гостиничные номера, а иногда и отдельные домики. Не стоит откладывать в долгий ящик, ведь дела можно найти всегда, а возможность отдохнуть уходит порой очень быстро. Неужели диван способен заменить морозный воздух и белоснежный снег вокруг?

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».