турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Крымский поход. Ноябрь 2007. Фотографии Екатерины Кузовкиной

Крымский поход. Ноябрь 2007, кадр 7161

Крымский поход. Ноябрь 2007. Фотографии Екатерины Кузовкиной, кадр 7161
Previous Home Next

Получение MBA образования в современном менеджменте является едва ли не самым действенным методом повышения профессиональных навыков для руководителей среднего и высшего звена. Обучение по программе MBA и получение диплома соответствующего стандарта зачастую становятся едва ли не главным аргументом при разрешении вопросов трудоустройства и повышения по службе.

Учебные заведения, получившие аккредитацию, позволяющую обучать по системе MBA называют бизнес-школами. Подобные бизнес-школы сегодня и в России пользуются большой популярностью, так как являются действительно самым конкурентоспособным инструментом повышения квалификации.

Считается, что система обучения MBA была впервые применена в США в конце XIX века. Однако в современных условиях развития бизнеса она претерпела многочисленные изменения и дополнения. В частности существуют программы адаптированные под российский рынок. Обучение по системе MBA в России стало достаточно популярным, благодаря благоприятным условиям развития российской экономики. Несмотря на достаточно сложные и непредсказуемые реалии рынка повышение квалификации в MBA позволяет значительно увеличить эффективность управления бизнес-процессами.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».