турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Фестиваль "Живой калейдоскоп"

Фестиваль "Живой калейдоскоп", кадр 534, 27.08.2007

CRW_6534
Previous Home Next

Строительство из пеноблоков

Двадцать первый век стремительно продвигается вперед, разрабатываются новые технологии в различных отраслях. И строительство также не стоит на месте, а двигается и развивается в ногу со временем. Сегодня хотелось бы познакомить вас с новым материалом в строительстве. Это пеноблоки, пенобетон. Материал, из которого изготавливаются пеноболки, цемент, песок, вода и концентрат, который вспенивает эту массу. Благодаря концентрату получаемые изделия имеют высокое качество теплоизоляции и небольшой вес. Что предает пенобетону такие качества? Воздух, который остается внутри изделия.

Пеноблоки, изготовлены таким способом, что не уступают по своим химическим характеристикам таким материалам как кирпич, или природный камень. Дома из пенобетона или пеноблока, благодаря своим размерам и небольшому весу, строятся намного быстрее. Не нужны дополнительные затраты на утеплители. Пенобетон также может применяться с другим строительным материалом или в качестве утепления зданий и шумоизоляции. Пенобетон – это материал, который не горит, устойчив к химическим, механическим воздействиям, к различным погодным условиям.

Пенобетон легко поддается любой обработке. Дома, построенные из пенобетона, очень теплые. Затраты на обогрев помещений ниже чем на кирпичные дома. Себестоимость строительства из пенобетона ниже, чем из других материалов на 7-10%. По качеству такой строительный материал ничем не уступает другим материалам. Можно еще сказать, что дом получиться недорогой, надежный, теплый. Затраты на содержание здания из пенобетона невелики. Самое главное, на что надо обратить внимание, это добросовестные производители пенобетона. Очень важно выдерживать все стандарты при изготовлении материала.

Желаем вам удачи!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».