турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Фестиваль "Живой калейдоскоп"

Фестиваль "Живой калейдоскоп", кадр 6557, 27.08.2007

Фестиваль Живой калейдоскоп, кадр 6557, 27.08.2007
Home Next

Польза автомобильного видеоригистратора

Сейчас на дорогах очень много автомобилей, тем самым появляется больше ДТП. От не давнего времени в сфере технологии было создано очень полезное устройство для автомобиля – это автомобильный видеорегистратор. Этот прибор может вести съемку, спереди и сзади автомобиля, тем саамы он помогает водителю. Совсем недавно этот прибор не был известный даже в больших автомобильных салонах, но теперь прибор очень распространен.

Сегодня существует много моделей и для кошелька любой толщины. Главное свойство видеорегистратора – это быть независимым свидетелем того что происходит в автомобили и вокруг него. Фиксирование событий на дороге – это главная задача устройства. Еще одно преимущество прибора в том, что он может фиксировать место и время где произошло дорожное происшествие.

На прилавках магазинов сейчас можно встретить самые различные видеорегистраторы. Например, автомобильный видеорегистратор dvr; цифровые видеорегистраторы отличаются тем, что они могут работать одновременно как с одной, так и четырьмя камерами. Также цифровые видеорегистраторы имеют функцию записи на жесткий диск. Есть видеорегистраторы с монитором, на котором можно просматривать происходящие события. Также существуют видеорегистратор с программным управлением.

Видеорегистраторы могут не только фиксировать события на дороге, но и определять место автомобиля на карте. Есть такие видеорегистраторы, которые могут отправлять СМС с местом нахождения автомобиля его владельцу.

Автомобильные видеорегистраторы могут записывать события продолжительностью в 15 часов. Цены на прибор колибатся от 2000 рубле до 27000 тысяч рублей.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».