турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму 2336 11-13 мая 2007

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму 2336 11-13 мая 2007
Previous Home Next

На полках магазина можно встретить неимоверное количество различных игрушек, но, как правило, ничего хорошего может и не найтись. Многие игрушки представляют собой для детей натуральный яд, так как являются достаточно токсичными. Наверное, не одна мать замечала, как у ее ребенка появлялась сыпь и все признаки аллергии. Во все времена ценились ручные работы, это первый признак того, что игрушка абсолютно безопасна и «продержится» многие годы.

Лучшая игрушка та, с которой очень интересно и познавательно. При покупке подарка для ребенка от четырех лет обратите внимание на игрушки в Мире Моделей, Ваш ребенок будет рад такому подарку, ведь это не только очень красиво, но и познавательно, интересно и безопасно. Все родители знают, что ребенок быстро обучается в игре, так как у него будут приятные ассоциации.

Каждая игрушка-модель сделана вручную, учитывая каждую деталь, что дает неимоверную точность и качество. Цена на товар совершенно небольшая, что дает возможность приобрести игрушку каждому родителю без затруднений.

Приобрести такую игрушку можно, практически, в любом детском магазине или интернет-магазине. Как правило, доставка совершенно бесплатна и без задержек. По всем вопросам Вы сможете обратится к консультанту.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».