турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму кадр 036 11-13 мая 2007

036
Previous Home Next

О роли газонокосилки на дачном участке

Дачный участок, хорошо ухоженный, зеленая гладко выстриженная лужайка и газон… Вся эта красота не совсем простое дело, и не совсем легкое, если не иметь в своем дачном хозяйстве газонокосилку или www.trimmer.su (электрокосу). Только благодаря ней, дачный участок находится в прекрасном состоянии. Газонокосилка значительно облегчает стрижку травы. Выполняя эту работу, хозяин дачи получает от нее удовольствие. Однажды поработав с газонокосилкой, он никогда не вернется к старому методу стрижки травы своими инструментами.

Работая с газонокосилкой, дачник имеет большие возможности. Траву можно срезать совсем низко над землей, а можно и на определенном расстоянии от земли. Все зависит от газонокосилки, от ее разновидности и умения манипулировать ней.

Газонокосилки продаются и электрические и бензиновые. Но на небольших дачных участках предпочтение следует отдать электрической газонокосилке, а в частности триммеру. Они очень доступны и удобны в эксплуатации. Скошенная трава без проблем равномерно и незаметно разбрасывается по территории, на которой она была срезана. Работать с ними могут, как хозяева мужчины, так и хозяйки женщины, в зависимости от того в чей круг обязанностей входит эта работа. Этот электроинструмент значительно облегчает работу дачникам и экономит время.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».