турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму 0152 11-13 мая 2007

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму 0152 11-13 мая 2007
Previous Home

В наше время нередки такие ситуации, когда женщина остается совершенно одна, и никто не может ей помочь в сложившихся трудных ситуациях. Если что-то поломалось в доме или нужно срочно сделать достаточно сложную работу, то без хорошего мужчины просто не обойтись. Да, многие справляются своими силами, но далеко не каждая девушка или женщина разбираться в таких вещах, как электрика, сантехника и т. п. Также, ритм нашей жизни настолько стремителен, что далеко не все успевают справляться с бытовыми делами, будучи большую часть своего времени на работе или занимаясь чем-то более важным.

Услуга «Муж на час», которую предоставляют некоторые специализированные фирмы (например, на сайте mug-na-chas-moscow.ru), призвана спасти положение и в достаточно краткие сроки решить любую возникшую проблему. Профессиональные мастера смогут не только быстро локализовать проблему, но и решить ее на высочайшем уровне, сделав все так, чтобы она больше никогда не возникла. Кроме того, услуги таких компаний незаменимы в тех ситуациях, когда планируется переезд, а тяжелую мебель и множество других, более мелких вещей, тягать просто некому. Профессионалы справятся и здесь, имея современное оборудование и специальные машины для максимально аккуратной перевозки чего-бы то ни было, проведут переезд оперативно и наиболее качественно.

Кроме того, услуга «Муж на час» особенно актуальна, если нужно установить и настроить какое-либо новое оборудование в квартире, сделать мелкий косметический ремонт, провести профилактические работы или просто помочь по хозяйству. Мастера могут производить ремонт всей необходимой электронной техники прямо у вас на дому, что позволить существенно сэкономить время и деньги.

Кстати, стоимость услуг таких профессионалов на все руки относительно невелика и, можно сказать, вполне оптимальна для работ такого уровня.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».