турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство 11-13.05.07 113 11-13 мая 2007

62 Первенство 11-13.05.07 113 11-13 мая 2007
Previous Home Next

Удивительная и незабываемая Бавария

Одним из самых любимых мест проведения отпуска в Германии как для туристов, так и для самих немцев является Бавария. Эта земля расположена на юго-востоке государства и славится своей красотой, отличным климатом и множеством достопримечательностей. Именно туризм составляет здесь значительную часть доходов. В Баварии удивительно красивые заповедные леса. Многих покоряет красота Альпийского предгорья. А какая здесь кухня! Описать все обилие блюд, которое предстоит попробовать каждому здесь оказавшемуся, просто невозможно, а тем более передать этот неповторимый вкус и аромат.

Столицей этой земли является Мюнхен, являющийся не менее популярным городом, чем Берлин. Он Местные жители очень любят праздники и всегда с размахом их отмечают.

Лучше всего выбирать для ознакомления с городом пешие экскурсия по Мюнхену и Баварии, а не автобусные. Каждую достопримечательность здесь хочется рассматривать подолгу, вглядываясь в удивительную архитектуру ратуш, соборов и церквей. Здесь протекает река Изар, вдоль которой расположен парк, получивший название Английский сад. Все знают, что Мюнхен называют еще и «пивной» столицей мира, ведь именно здесь проводится фестиваль Октоберфест, собирающий тысячи любителей и ценителей вкуса настоящего свежего пива разных сортов.

Рассказывать о Баварии, Мюнхене можно много, но лучше побывать там и самому оценить неповторимую красоту и очарование этих мест.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».