турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму кадр 0104 11-13 мая 2007

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму кадр 0104 11-13 мая 2007
Previous Home Next

Покупая путёвку по горящему туру в Тунис, можно существенно снизить расходы на отдых, особенно, если правильно выбрать время для поездки. Не сезонными для путешествий являются вторая половина мая, начало июня и начало октября. Именно в эти месяцы туристическими агентствами широко предлагаются горящие туры в Тунис. Большинство людей, не имея свободного времени либо не желая решать организационные вопросы, обращаются за туристическими путёвками в агентства. Агентства подготовят пакет услуг, включающих – приобретение билетов, бронирование отелей, подготовку необходимых документов.

Клиент только делает выбор места отдыха и отеля. Так как крупные агентства готовят пакеты услуг заранее и на большое количество клиентов, то это снижает себестоимость туристической путёвки на одного человека. Но, не всегда удаётся продать все запланированные путёвки за базовую стоимость. Поэтому, цены на обычные туры агентствам приходится снижать в несколько раз. Вот это и есть настоящие горящие туры. Появляются они в продаже за несколько дней до выезда туристической группы. Хотя стоимость туристической путёвки ниже в 1,5-2 раза, но это не отражается на качестве отдыха по сравнению с путешествиями в сезонные периоды.

Горящие туры в Тунис оформить можно в течение 2-3 дней, так как для граждан России не требуется получение визы. Единственным неудобством для туриста при приобретении горящей путёвки является небольшое время для принятия решения и на сборы.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».