турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму, 006 11-13 мая 2007

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму, 006 11-13 мая 2007
Previous Home Next

Заведя свой кошелёк в системе электронных платежей webmoney и получив на него первые поступления, мы задумываемся: а каким образом можно снять с кошелька свои деньги? Вообще говоря, способов вывода webmoney много, но все они делятся на две категории, в зависимости от того, имеет ли Ваш аттестат в системе webmoney подтверждённые паспортные данные. Для подтверждения паспортных данных нужно выслать скан или фото Вашего паспорта в соответствующую службу, либо предъявить паспорт при личной встрече с одним из аттестаторов.

Если Ваш аккаунт без проверенного паспорта, то Вам доступен вывод webmoney только в двух вариантах: - Оплата различных услуг и сервисов, принимающих электронную валюту – сотовые операторы, интернет, услуги ЖКХ, он-лайн игры, платежные системы для интернет магазинов и многое другое. Некоторые люди, боящиеся отдавать куда-либо электронные копии своих документов, таким образом, не только оплачивают услуги, но и обналичивают деньги. Например, пополняют баланс на мобильных телефонах своих родственников и знакомых, получая от них взамен «живые» деньги.

- Поиск среди знакомых тех, у кого есть свои электронные wm кошельки, кому нужны webmoney, и обмен с ними напрямую. Можно обратиться и к различным частникам-посредникам, которые берут небольшой процент за свои услуги, не требуя от Вас паспортных данных. Но при этом существует опасность нарваться на мошенничество.

При обладании аттестата с проверенным паспортом, кроме описанных выше вариантов вам становится доступен вывод webmoney всеми остальными способами:

- На банковский счёт или карту. Для этого даже не требуется регистрация на сайтах, осуществляющих такой вывод. Просто в поля формы заказа вводите реквизиты своего счёта (или банковской карты) и сумму вывода, затем оплачиваете со своего кошелька выставленный счёт и ждёте, когда деньги поступят на Ваш счёт (карту). Такой перевод можно осуществить и прямо с сайта webmoney.

- Через системы денежных переводов, таких, как Western Union, Контакт, Анелик и подобные. Такие переводы осуществляются только на физическое лицо. Выдача денег производится в ближайшем к Вам пункте выбранной системы переводов. - Обналичка в аттестованном обменнике webmoney. На сайте webmoney ищете ближайший обменник, затем связываетесь с ними, проводите платёж на их кошелёк, после чего получаете наличные у них в офисе.

- Вывод webmoney с помощью почтового перевода. Этот способ подходит для малых населённых пунктов, где другие способы вывода недоступны. Делается через сайт webmoney.

- Обмен на другую электронную валюту – яндекс-деньги, RBK money и другие валюты, в которых Вам требуется совершать расчёты. Существует множество сайтов по обмену электронных валют.

Прежде чем делать вывод webmoney, проверьте на добросовестность банк, обменник или сайт, услугой которого хотите воспользоваться. Посмотрите историю WMID (идентификационный номер WM) на сайте системы webmoney или просто введите название в строку любого поисковика и почитайте отзывы о компании, осуществляющей вывод webmoney.

 

 

  

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».