турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму 004 11-13 мая 2007

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму 004 11-13 мая 2007
Previous Home Next

Автомобильные ленточные светодиоды

Для комфорта в темное время иногда просто необходимо увеличить степень автомобильного освещения, в некоторых зонах салона. Помогут вам в этом автомобильные ленточные светодиоды, которые используются для освещения с помощью ламп накаливания. Автомобильные ленточные светодиоды рассчитаны на 12 Вольт. Такие ленточные светодиодные светильники есть необходимой длины и даже цвета, соединительные проводом.

Для светодиодной автомобильной подсветки салона или днища - используют светодиодные ленты и это не требует небольших финансовых затрат, как например готовые комплекты для подсветки днища и арок. Можно самостоятельно произвести монтаж оригинальной подсветки данного автомобиля. Для всех автомобилей марок ВАЗ, имеющий не очень не выразительный салон, такая подсветка будет как раз кстати. Отлично подойдет и подсветка деталей, отдельными светодиодами, и подсветка всего салона ленточными светодиодами.

Измененная можно подобрать под цвет кузова и под подсветку блока управления контроля и панель существующих приборов. Использовать можно ленточные светодиоды и для подсвечивания кнопок и клавиш в салоне одном цветовом решении. Для использования автомобильного тюнинга используется - гибкая светодиодная лента. Она очень проста в использовании и подключении, а это позволяет создать множество вариантов подсветки и освещения всего салона авто и дает возможность создать свой уникальный салон. Можно установить ленточные светодиоды на порогах и под бамперами вашего автомобиля.

А светодиодная подсветка днища придаст своим свечением крутой вид автомобилю. Такое освещение не сравнится даже с неоновыми или люминесцентными трубками.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».