турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму

62 Первенство Москвы по пешеходному туризму кадр 0002 11-13 мая 2007

62Первенство 11-13.05.07 002
Previous Home Next

За что мы платим, покупая парфюм класса люкс?

И, правда, полезно задуматься, из каких составляющих складывается цена на элитный парфюм. Дорогие ароматические эссенции или, большей частью, громкое имя гигантов парфюмерно-косметической индустрии? Ведь, чем известнее бренд, выпускающий парфюм, тем дороже цена на него. И, это закономерно, т.к. в цену парфюма включаются затраты на его рекламу. Красивая рекламная кампания, с элементами гламура и роскоши, повышает привлекательность парфюма. Особенно подвержены такому влиянию женщины. Покупая новый популярный аромат, фактически, женщина покупает мечту о красивой жизни или новом роскошном образе.

Это отчетливо видно в сравнении: цена на ароматы молодых менее разрекламированных брендов значительно ниже. Но всегда ли они оказываются хуже? Здесь только дело вкуса. Каждый выбирает аромат, например, духи молекула, основываясь на личных вкусовых предпочтениях. Многие недорогие марки выпускают качественную парфюмерию, не уступающую всемирно-известным брендам.

Конечно, делая выбор в пользу люксового парфюма, мы опираемся еще и на авторитет марки и многолетний опыт производства качественной парфюмерии. Но, в погоне за престижем обладания именитыми духами, не стоит забывать о личном вкусе и здравом смысле. Популярные духи, которые скупают все подряд, вряд ли раскроют вашу индивидуальность. К тому же, в период массовой популярности какого-либо аромата, велика вероятность нарваться на его подделку.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».