турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Камчатка, август 2011. Фото Дмитрия Тихоненко

Камчатка, август 2011. Фото Дмитрия Тихоненко, кадр 7424

Камчатка, август 2011. Фото Дмитрия Тихоненко, кадр 7424
Previous Home Next

 

Собираясь в отпуск или же в деловую поездку, каждый старается сэкономить на дороге и пытается купить самые дешевые авиабилеты. Действительно, зачем же переплачивать за услуги, о которых, возможно, не знаешь и, скорее всего, не воспользуешься. Намного приятнее потратить сэкономленные средства на себя любимого. Цена авиабилета может кардинально меняться в зависимости от класса салона, питания и даже дня вылета.

Конечно же, найти дешевые авиабилеты вы можете сами, но для этого придется перерыть гору информации и навести кучу справок у различных авиакомпаний, которые, кстати, могут и «забить» упомянуть о специальных предложениях. Гораздо проще сравнить цены в агентствах, которые предоставляют услуги по бронированию авиабилетов. Поскольку это их «хлеб» они зачастую напрямую сотрудничают с авиакомпаниями, всегда в курсе новых акций, знают от каких услуг можно отказаться не в ущерб комфортному перелету и не дерут огромных процентов за обслуживание.

Для вас комфорт – это последнее, о чем вы задумываетесь? Тогда возможным решением может быть перелет бюджетными авиакомпаниями. Конечно же, у них менее удобные, но новые и надежные, самолеты, нормы веса багажа немного снижены и посадочные площадки не настолько велики, как в больших аэропортах.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».