турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Турслет, 2-3 октября 2010 года. Фото Юлии Кузнецовой

Турслет, 2-3 октября 2010 года. Фото Юлии Кузнецовой, кадр 112

DSC00112
Previous Home Next

Детский день рождения: где отметить?

Где отпраздновать день рождения своего малыша, куда позвать его друзей? Первый из вариантов, конечно же: устроить всё дома. Здесь вы полностью контролируете ситуацию, дети под вашим внимательным оком и могут спокойно и беззаботно веселиться. Минус в том, что это самое «спокойное веселье» может превратиться в неудержимое буйство из-за шумной оравы. К тому же вам придётся самим организовывать всё застолье, украшать квартиру к приходу гостей, а также продумывать культурную программу, - поскольку сам именинник порой слишком юн, чтобы самостоятельно придумать развлечения для себя и своих друзей. Но если эта перспектива не пугает вас, то праздник дома – это всегда самый надёжный и проверенный вариант, в уюте и в тепле, особенно когда снаружи шумит осенний дождь или бушует зимняя стужа.

Конечно, если на дворе тёплое время года и благоприятная погода, то сидеть дома в праздник необязательно и как-то даже скучновато. Особенно с такими подвижными и весёлыми созданиями, как дети. Можно организовать пикник на природу: заранее съездить в лес и облюбовать уютное, солнечное местечко. Где можно будет и шашлыки пожарить, и раскладные стульчики поставить, где детям будет достаточно простора для подвижных игр, беготни, догонялок и конкурсов. Главное заранее подготовить плацдарм: чтобы на участке не было мусора, чтобы ваш маленький праздник не нарушали посторонние. И надо глядеть в оба, чтобы дети не разбежались кто куда, чтобы в месте, где вы празднуете, не было опасных грибов или ядовитых змей. Если все эти опасности устранены, то остаётся только наслаждаться свежим воздухом, природой, и веселиться. Кстати, если есть возможность, здорово помогут аниматоры на день рождения, у них есть опыт развлекать детей.

Можно заказать столики в детском кафе; там всегда предусмотрена красочная шоу- программа, так что малышей будут развлекать профессиональные актёры, клоуны и сказочные персонажи. Так же можно пригласить к себе на дом аниматоров. Тогда с ваших плеч спадает тяжкое бремя организации всего мероприятия. Но лучше подготовить детей к событию заранее, рассказать, что за герои придут к ним в гости: ведь иначе малыши могут испугаться персонажей в необычных костюмах. И стоит это недёшево.

Можно затеять поход в парк аттракционов (зимой – на каток…) Это точно подарит массу позитива, зарядит всех энергией и не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых! Вопрос опять же – лишь в цене. Вариантов много, главное – выбирайте то, что по душе и по карману!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».