турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Первенство по пешему туризму, май 2010. Фотографии Дмитрия Тихоненко

Первенство по пешему туризму, май 2010. Фотографии Дмитрия Тихоненко, кадр 266

IMGP4266
Previous Home Next

Как провести выходной

Если у вас семья из четырех человек, то самое оптимальное разнообразить свой отдых. В теплый летний день лучше всего выехать на природу. На берег какого-нибудь озера. Соберите всю семью, расскажите план действий. Соберите все самое необходимое, а именно: Мангал, мясо для шашлыка, два мяча, продукты. Приезжаете на берег, ставите лагерь. Пусть дети в это время Вам помогают. Принесут хворост для костра. Разведите костер. Если есть лес рядом, нарубите дров для углей.

Установите мангал. Шашлык всегда был блюдом сугубо мужским. Жена пусть в это время нарезает продукты. Приготовив шашлык, усаживайтесь поудобнее, и вместе с женой уделите время детям. После вкусно приготовленного шашлыка, необходимо немного отдохнуть. Поиграйте всей семьей в какую-нибудь игру с мячиками.

Если вода в озере по температуре позволяет, то лучше будет искупаться с детьми. Поучите детей чему-нибудь. Например научите плавать. Покажите Что-нибудь веселое. Дети должны радоваться. Самое главное, чего нельзя делать семьей на природе – это разговаривать о проблемах. Про работу тоже ни слова. Надо искренне радоваться тому, что Вы на природе со своей семьей. Возьмите с собой фотоаппарат. Эти прекрасные мгновения жизни стоит сфотографировать.

Вечером, когда ваши дети уже будут засыпать, пожелайте им спокойной ночи. Поверьте, Вы увидите их любовь к Вам. Потом, позднее, в грустный вечер посмотрите на фотографии, на то, как радуются дети.

Вам станет легче. Ведь живем то мы для семьи.

Офф: Отель в подмосковье Истра Холидей: коттеджи и дачи - лучший семейный отдых.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».