турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Первенство по пешему туризму, май 2010. Фотографии Дмитрия Тихоненко

Первенство по пешему туризму, май 2010. Фотографии Дмитрия Тихоненко, кадр 255

IMGP4255
Previous Home Next

ВелоЮг - велосипедисты Анапы. Новости, поездки, отчеты, маршруты. Ну и конечно велотуризм! Строим планы, рисуем веломаршруты, предлагаем идеи.

 

Как часто мы мечтаем об отпуске, не располагая при этом достаточным количеством финансов. Каждый из нас мечтает изучить весь мир. И не из книг или передач, а с помощью визы в паспорте. Но у многих это желание, остается только мечтой. Ежедневные затраты, не дают возможность накопить необходимую суму. Как весело провести время и при этом не нести больших затрат?

По настоящему радоваться, веселится и отдыхать может только ребенок. Ну и что, что ваш возраст не детский. Вернуть себя в детство может каждый. Устройте себе выходные, такие о которых мечтают дети. Сходите в кино, цирк, покатайтесь на аттракционах, купите сладкую вату. В одиночку может быть и скучно, но если подобрать веселую компанию. Увидите, ваш день пролетит просто на мгновении, зато сколько впечатлений останется.

Отдохните в отели. Не заблуждайтесь по этому вопросу. Если отель – то только заграницей. Поищите хорошей отель в вашем городе, а еще лучше недалеко от него. Сейчас каждый из отелей предлагает множество услуг. Такой вариант, не только поможет на период забыть о делах. Это прекрасная возможность просто выспаться. Заветное желания многих из нас. А если вы нашли уютную гостиницу неподалеку от города. Просто пройдитесь, воздух и ощущения совсем иные. Отдых с друзьями. Как приятно веселой компанией ходить в поход, или съездить в лес на шашлыки. Продлите удовольствия. Найдите туристическую базу, которая находится на окраине леса или берегу реки. Снимите на несколько дней домики, сочные шашлыки, прогулки, сплошное веселья и нет суеты. Разве такой отдых вас не манит.

Хочется, очень хочется увидеть что-то новое. Изучите в интернете, достопримечательности вашей странны, города, соседних городов. Есть масса увлекательных мест, о которых вы не знали. Наконец настала пора познакомится с ними. Выходных может и не хватить, а вот в отпуске, спокойно можно выделить недельку. Да, это не другая культура, не столь все кардинально отличается. Но это, то родное к которому всегда тянет.

Съездите в деревню к бабушки. Мы выросли, а сколько времени в детстве мы там проводили. Приезжаешь, и сразу поток воспоминание захватывает тебя. Вот тут, я ездил на велосипеде. Здесь мы играли… А с этим местом особые воспоминания… А детвора с которой вы бегали на перегонки, как у них все сложилось? Возможность встретить тех, с кем так весело и беззаботно проводили время. Обменяться впечатлениями, воспоминаниями. Лучший отдых – это позитивные эмоции. А тут вам решать, где их можно отыскать.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».