турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Подводная съемка в бассейне Курьяново :-) 6 декабря 2009

Подводная съемка в бассейне Курьяново :-) 6 декабря 2009, кадр 186

IMG_2186
Previous Home Next

Эйлат – один из курортов Израиля. Как и другие города этой страны, он является замечательным курортным центром с высокоразвитой инфраструктурой. Гостиницы и отели этого города нельзя сравнивать с гостиницами других стран, поскольку они уникальны в своем роде. Не важно, сколько у гостиницы звезд. Каждый номер невероятно комфортабелен и уютен, в нем есть абсолютно все необходимое для длительного отдыха и проживания. Практически все отели Эйлата располагаются в непосредственной близости от моря, так что вы всегда сможете любоваться красивым видом из окна, а поход на пляж займет у вас не более 2-5 минут пешим ходом.

Если ваш бюджет не столь велик, вам стоит заказывать номера в отелях заблаговременно и не менее чем на 7 суток. В таком случае цена будет наименьшая и вполне приемлемая. Все сотрудники гостиниц высококвалифицированы и смогут грамотно разрешить любую вашу проблему.

Отели настолько хороши, что не только туристы приезжают на отдых и останавливаются в них, но и сами жители Израиля не прочь провести уик-энд со своими семьями в комфортабельном номере с качественным обслуживанием. Также стоит уточнять у сотрудника отеля при заказе номера, в какой период цена будет наименьшая, поскольку от притока туристов цены на номера могут изменяться.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».