турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Екатерины Кузовкиной, кадр 163

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Екатерины Кузовкиной, кадр 163
Previous Home Next

Автомобиль Киа Соренто представляет собой оптимальное сочетание всех, наиболее важных и качественных характеристик данного бренда, предлагая всем своим будущим владельцам широкую функциональность, прекрасную эргономику, отличную проходимость, небольшой расход и гарантийное сервисное обслуживание в специализированных центрах компании.

Приобретая этот автомобиль сейчас, можно попасть на одну из Новогодних акций партнеров компании, получив существенную скидку на него, а также множество приятных бонусов. Купить Киа Соренто можно, как за наличку, так и в кредит и многие компании предлагают довольно приятные условия, на которых можно забрать машину даже прямо сейчас с незначительным первоначальным взносом.

Кроме того, это действительно качественный автомобиль, который сможет вывезти вас практически отовсюду, проехать где угодно. Он не дорог в обслуживании, его не сложно ремонтировать, все запчасти не являются редкостью и могут быть заказаны практически где угодно.

Заказав себе Киа Соренто сейчас, вы сделаете правильный выбор, так как этот автомобиль действительно хорош и не имеет аналогов среди других моделей подобного класса. Это недорогой и весьма престижный вариант на каждый день.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».