турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной, кадр 615

Архыз - Бетта, июль 2009. Фото Дарьи Кузовкиной, кадр 615
Previous Home Next

Если вы выбираете себе новое, еще не посещенное место для предстоящего отдыха или отпуска, нет ничего лучше, как открыть для себя красоты пейзажей знаменитого Азовского моря! Отдых на Азовском море может не только значительно оздоровить вас, но и доставить множество незабываемых дней. Благо мест, куда можно поехать, огромное множество. Это и популярная Белосарайская Коса, и Бердянская Балка, и Арабатская стрелка; отдых на Арабатской стрелке вообще вне всякой конкуренции, так как живописные виды тех мест придутся по душе абсолютно каждому гостю этого замечательного моря.

Стоит помнить, что ехать на Азовское море нужно только в летние месяцы, иначе вы рискуете замерзнуть, так как зимы в этой области такие же суровые, как и в России. Хотя энтузиасты предпочитают посещать его побережье в любое время года, так как шикарные виды и замечательные теплые отели также по-душе большому количеству людей.

Азовское море всегда было очень популярным курортом и если сейчас его значение снизилось из-за высокой конкуренции, то его преимущества все равно остаются прежними — потрясающий свежий воздух, прекрасные живописные пейзажи и обилие красивых заповедников по всей его продолжительности — вот, ради чего стоит обязательно посетить это замечательное место.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».