турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2062

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2062
Previous Home Next

Покупаем недвижимость в Барселоне.

Как известно, недвижимость в Испании привлекает инвесторов со всего мира. И на то есть несколько причин: мягкий средиземноморский климат, экономическая и юридическая открытость (которая дает возможность беспрепятственно покупать жилье иностранцам), лазурные пляжи и красивейшая природа. Покупая недвижимость в Испании вы получаете не просто хороший источник дохода, но и прекрасное место для отдыха.

Одним из наиболее привлекательных районов для вложения средств является город Барселона. Это приморский город, признанный в 2010 году столицей Средиземноморского союза, в который входят 43 страны. Крупнейший экономический и туристический центр Испании.

Основателем города считается карфагинянин Гамилькар Барка. В честь него первое поселение на территории Барселоны получило название Barcino. И случилось это около 2500 лет назад. Главной причиной создания города являлось желание Карфагинян и Финикян иметь общий торговый порт. Затем город перешел в руки Римлян в первом столетии до н.э. А позже, когда Римская Империя развалилась, его захватили Вестготы и стали называть Barcinona, что, согласитесь, намного ближе к современному названию.

Барселона является одним из первых европейских городов, в котором, в 18 веке, началась индустриализация. И произошло это с развития текстильной промышленности. А после, в середине 19 века Барселона превратилась в один из главных европейских центров машиностроения. Сейчас основными отраслями промышленности являются фармацевтическая, автомобильная и электронная. В Барселоне имеют свои заводы такие автомобильные гиганты как «СЕАТ», «Рено», «Пежо», «Форд» и т.д.

Что касается плюсов инвестирования в недвижимость Барселоны, то сегодня ее можно сравнить с недвижимостью таких значимых городов как Лондон, Париж, Рим или Милан. Во всех крупных европейских городах она растет в цене, а если учесть что Барселона является огромным туристическим центром, который с каждым годом посещают все большее количество людей, то можно несомневаться в ее быстрой и несравненной доходности. Прекрасный средиземноморский климат, уникальные памятники архитектуры, выставочные залы именитых мировых художников, пляжи, рестораны – вот что получает человек, приобретая недвижимость в этом прекрасном городе.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».