турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2032

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной, фото 2032
Previous Home Next

Покупкой телевизора на сегодняшний день уже никого не удивишь. Он уже давно вошел почти во все сферы нашей жизни. Сегодня на рынке имеется большое количество телевизоров самых разных типов и выбор лучшего варианта представляет собой довольно непростую задачу. Одни из них лучше подходят для просмотра эфирного телевидения, вторые – в качестве «монитора» для медиаплееров, игровых приставок и компьютеров, ну а третьи по набору своих возможностей и сами намного навороченнее компьютеров. Чтобы уяснить все тонкости выбора телевизоров, нужно потратить много времени за изучением форумов и сайтов производителей. Также в последнее время намного увеличились продажи через интернет. Скажем, купить телевизор samsung лучше и проще всего именно через интернет.

Начинать выбор телевизора необходимо с определения типа экрана. наиболее отвечающего вашим запросам. Сегодня производители предлагают две главные технологии, каждая из которых отличается своим набором достоинств и недостатков Это жидкокристаллические (LCD, ЖК) телевизоры и плазменные (PDP, «плазма») телевизоры. Что ж, выбор остается за вами.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».