турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2007

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 2007
Previous Home Next

 

Мультфильмы - самый чудесный жанр в кинематографе. Вначале они рисовались на тысячах листочков, которые при достаточно быстром прокручивании создавали некоторые движения. Да, видимо тяжело быть мультипликатором. А именно такое гордое звание носят люди, чья профессия - создавать мультфильмы. Все мы помним старый советский мультфильм "Ну-Погоди!", так вот он - прекрасный пример мастерства мультипликаторов. Этот мультик, как и многие мультфильмы того времени - рисованный на листиках.

Сейчас, в мире современных технологий тяжело представить человека, который бы делал мультфильм на картинках. Многие программы дают огромные возможности для мультипликаторов. Не так давно закончился 2011 год, и мультфильмы 2011 стали настоящим подарком и детворе и взрослым. Подтверждением этому служит то, что за последние годы все больше мультфильмов делаются специально для 3D кинотеатров. И мы можем сказать - это пик достижений современной кинематографии. Каждый новый день, каждую неделю в мире создаются новые мультфильмы. А их легкий незамысловатый сюжет, который переплетается с незатейливым юмором, служит хорошим средством для снятия стресса и подъема настроения для людей всех поколений.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».