турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1994

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1994
Previous Home Next

Полотенцесушители до недавнего времени выглядели в ванных комнатах жилых квартир ужасающе – изогнутая металлическая труба, покрашенная краской под цвет стен. Сегодня это удобное отопительное устройство, которое выглядит эстетично и производится различных конструкций. Компания Сунержа разрабатывает и внедряет в производство различные модели полотенцесушителей, надёжность и практичность которых сочетается с оригинальным дизайном и красивым внешним видом. Компанией Сунержа выпускаются полотенцесушители водяные и электрические.

Ну а классика в полотенцесушителях Сунержа приятно сочетается с надёжностью, универсальностью, стильностью и оригинальностью. Все модели изготавливаются из пищевой нержавеющей стали – высокотехнологичного и долговечного материала. Полотенцесушители с одинаковой конструкцией могут выглядеть по-разному, что зависит от использованного покрытия и отделки. Интернет-магазином компании Сунержа представлены различные модели и типы полотенцесушителей, виды их покрытия. Покупателю предоставляется возможность выбора не только полотенцесушителя, то также материала покрытия, цветовой гаммы. На сайте опубликована необходимая информация о технических особенностях, конструкции и видах полотенцесушителей, материалах и способах покрытия. Покупатель может самостоятельно выбрать необходимый полотенцесушитель или обратиться за помощью к профессиональному консультанту.

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».