турклуб вертикаль главная

Контакты турклуба

Планы турклуба

Списки снаряжения

Фото и видео архивы

Поиск по сайту

 

Вуокса июнь 2009. Фото Екатерины Кузовкиной

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1992

Водный поход, Вуокса, июнь 2009. Фотографии Екатерины Кузовкиной, 1992
Previous Home Next

Советы для начинающих хендмейдеров – как упаковать изделие, чтобы привлечь покупателей?

Упаковка, наряду с рекламой, - двигатель торговли. Ведь упаковка одновременно может быть и рекламой! Так как же можно упаковать свое изделие, чтобы не только привлечь покупателей, но и побудить их вернуться? Несмотря на кажущуюся простоту, упаковка – дело хитрое. Вот несколько советов, которые вам пригодятся.

Во-первых, она должна защищать изделие от повреждений при транспортировке, во-вторых – быть приятной глазу или необычной, в-третьих – напоминать о мастере, т.е. о вас. Так как это сделать? Способов множество, но как совместить все три этих условия?

Безопасность при транспортировке можно обеспечить несколькими способами. Если ваше изделие упаковано в коробку, но оно должно быть надежно зафиксировано в ней, а если изделие стеклянное, то необходим еще и специальный наполнитель. Если же изделие упаковано в пакеты с логотипом, то можно дополнительно обернуть его пупырчатой пленкой. Ею можно обмотать на всякий и коробку с изделием.

Чтобы сделать упаковку приятной глазу или необычной, можно использовать упаковочные пакеты, упаковочную бумагу, газету, можно использовать даже остатки обоев. Можно так же и распечатать красивые фоны на принтере, а из картона сделать коробочки необычной формы, в интернете очень много примеров.

Ну а чтобы упаковка напоминала о вас, можно прикрепить к работе бирочки, вложить свою визитку.

Для того, чтобы следовать нашим советам, необязательно покупать дорогие материалы, вполне можно обойтись тем, что можно найти в ближайшем канцелярском магазине. Именно там можно найти бумагу для акварели или, в идеале, пастели, - эта бумага очень хорошо подойдет для изготовления небольших коробочек и визиток. Главное – это ваша фантазия и изобретательность, которая подскажет вам необычные варианты оформления ваших изделий!

 

 

 

Rambler's Top100

О нашем турклубе: Архив новостей, Творчество, Книги, Документы, Юмор, Карты, Маршруты, Окружающий мир, Советы

 

Отдых, Дом, Дети, Комп, Авто, СМИ, Успех, Бизнес, Семья, Спорт, Реклама, Разное, Красота, Риелт, Подарки, Отели, Карта сайта

 

Если не в поход, то куда? Подмосковье, Спортивный туризм, Краснодарский край, Европа, Африка, Украина, Туризм, Острова, Детский отдых, ОАЭ, Отдых и здоровье, Восток, Америка, Города России, Туры и путевки, Крым, Архыз, Камчатка, Кольский полуостров, Турция

 

© 2007-2012, Детский Турклуб Вертикаль. Копирование материалов сайта запрещена без письменного согласия компании АНО «Культурно-Спортивный Клуб «Вертикаль».